訂製服務
精心安排景點 深度探索旅行

服務介紹


  • 行程企劃 – 貼心的安排只是基本,訂製行程推薦私房路線才是王道。
  • 零團房零團餐 – 住宿精心選址,配合行程景點調整;餐食提供米其林名單,也可選擇深度體驗當地美食。
  • Hertz自駕通領車 – 全程華語溝通帶您領略自然與人文之間,尋找異國醍醐味。
  • 客製數位行事曆地圖 – 詳細的行程規劃滿載情報的另類帶路工具。
  • 比自駕更重要的一件事 – 在Hertz自駕通中共同探索旅行 結交朋友從中學習。

訂製服務


  • 租車天數滿7天以上,可提供訂製服務。
  • 依行程天數酌收作業費用,費用可於成行後全額抵扣。
完成表單將會有專人與您聯繫。
 
可利用 Line@ 或 E-mail 連繫企劃團隊。

企劃團隊


 

Anita

Mailanita@martin.com.tw

分機號碼(02)2568-3028#261

行程企劃

Jasper

Mailjasper@martin.com.tw

分機號碼(02)2568-3028#281

行程企劃

Tablo

Mailtablo@martin.com.tw

分機號碼(02)2568-3028#334

行程企劃

Jeff

Mailjeffyeh@martin.com.tw

分機號碼(02)2568-3028#264

行程企劃

Wendy

Mailwendy@martin.com.tw

分機號碼(02)2568-3028#343

行程企劃

Wanda

Mailwanda@martin.com.tw

分機號碼(02)2568-3028#321

行程企劃